- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 90403
- 诉求时间: 2019-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
高新区道路交通问题
办理跟踪信息
- 2019-07-11 17:35 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2019-07-11 17:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2019-07-11 17:46 【市直部门 公路局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-12 15:13 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 318国道改扩建工程新建段工程目前已经完工,正在准备进行交工验收。 太湖农场吴家台至梅槐4.8公里的老318国道改建工程,由荆州高新区负责建设实施,通过公开招投标确定了施工单位,目前施工单位已经进场施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新