- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 89188
- 诉求时间: 2019-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于公共区域停车收费
办理跟踪信息
- 2019-06-21 20:26 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-06-22 16:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-06-24 10:33 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-02 09:25 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-10 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 该物业公司收费现场有收费公示和物价部门核定收费标准,属于正常收费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新