- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 83758
- 诉求时间: 2019-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
穆斯林群众肉食补贴何时到账
办理跟踪信息
- 2019-03-04 18:12 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2019-03-05 10:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
- 2019-03-05 10:53 管理员将问题转交给〖市直部门 民宗局〗。
- 2019-03-08 09:07 【市直部门 民宗局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 民宗局 | |
回复详情 | 感谢您对我们工作的关注与支持,根据您反映的情况,我们与沙市区民宗局进行了核实,目前,沙市区肉食补贴已进入最后环节,预计近期将会发放到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 咨询荆州基督教协会相关问题咨询
- 关于工作开放时间问题咨询
- 关于2022年的补贴咨询
- 多少年龄才有补贴咨询
- 2021年回民肉食补贴咨询
- 回民补贴何时到账咨询
- 回民肉帖问题咨询
- 回民补休两年不发投诉
- 穆斯林群众肉食补贴何时到账咨询
- 少数民族补贴何时到账投诉