- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 75977
- 诉求时间: 2018-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
邮储银行长期不上线回答问题,该谁管?
办理跟踪信息
- 2018-08-20 15:35 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-08-23 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮储银行】
- 2018-08-23 17:09 【市直部门 邮储银行】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-23 17:09 【市直部门 邮储银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮储银行 | |
回复详情 | 客户您好!您的问题,我行收到。为解决您的问题,请您提供该账户的号码及开户行,我们将联系具体经办网点,追根溯源,查找原因,全力解决。另,详情可直接电联95580。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新