- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 65776
- 诉求时间: 2017-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于职工安置政策文件
办理跟踪信息
- 2017-12-26 20:51 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-12-27 08:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 国资委】
- 2017-12-27 10:11 【市直部门 国资委】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-27 10:11 【市直部门 国资委】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-27 10:11 【市直部门 国资委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国资委 | |
回复详情 | 该文件我们无电子版,如需查询请于元旦之后来国资委找相关工作人员查询。 | |
回复单位 | 市直部门 国资委 | |
回复详情 | 该文件我们无电子版,如需查询请于元旦之后来国资委找相关工作人员查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新