- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 49854
- 诉求时间: 2016-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
道路刷黑刻不容缓
办理跟踪信息
- 2016-09-20 08:48 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-09-20 17:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2016-09-21 10:16 【市直部门 市政管理处】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-21 10:16 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-21 10:16 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-21 12:07 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 市政管理处 | |
回复详情 | 您好!太岳东路已列入2017年刷黑计划。请耐心等待! | |
回复单位 | 市直部门 市政管理处 | |
回复详情 | 您好!太岳东路已列入2017年刷黑计划。请耐心等待! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 道路不平影响安全投诉
- 关于沿江大道的问题咨询
- 西干渠路(红门路西200米)严重损坏未恢复问题
- 荆州市刘家台路人行道路面恢复投诉
- 发展大道急需安装路灯投诉
- 荆州万达市政维修天天哒哒哒,什么时间完工投诉
- 市政工程晚上施工投诉
- 石油大院外凌晨施工投诉
- 园林北路修路投诉
- 晚上施工严重扰民投诉
我们拭目以待!期盼尽早开工!为五城同创再作贡献!