- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 43980
- 诉求时间: 2016-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请荆州市疾控中心公布非法二类疫苗批次!
办理跟踪信息
- 2016-03-20 09:38 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-03-20 09:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2016-03-21 15:44 【市直部门 荆州疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-21 15:44 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 网上公布非法二类疫苗销往地区和人员名单后,我们立即组织对各级疾控机构和接种单位进行了调查核实。调查结果显示:各县疾控机构和接种单位没有与名单中2名下线(彭勇、帅正鄂)有任何业务往来。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新