- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 345
- 诉求时间: 2011-02-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
求助——关于二手商品房土地证过户费的问题
办理跟踪信息
- 2014-05-15 12:14 通过审核2014-05-15 12:14:22
- 2022-08-12 11:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
回复单位 | 国土局 | |
回复详情 | 您好! 您所咨询的问题,我们已安排荆州市国土资源局城南分局协调处理,该局经办人将会主动与您联系,如有疑问,请与我们联系:0716-8271101或13972118175(分局经办人)。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新