- 诉求人: 9**
- 诉求编号: 27222
- 诉求时间: 2014-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
反恐!学校门前的安保
办理跟踪信息
- 2014-04-11 22:54 网友921053向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-12 08:19 管理员将问题转交给〖市直部门教育局〗。
- 2014-04-14 08:38 教育局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:37 通过审核2014-05-14 13:37:03
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 教育局 | |
回复详情 | 您好,感谢您对教育工作的监督和关注。我们将敦促各地各校进一步加大暴力伤害事件的预防力度和防范手段,切实做好人防、物防、技防工作,确保校园安全稳定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新