- 诉求人: 句**
- 诉求编号: 27184
- 诉求时间: 2014-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
吉祥凤凰城三期天然气问题
办理跟踪信息
- 2014-04-10 14:49 网友13697160426向〖市直部门天然气公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-11 16:26 天然气公司 已应答,案件处理中。部门id:107
- 2014-04-11 16:26 天然气公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:26 通过审核2014-05-14 11:26:50
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,吉祥凤凰城三期目前已具备通气条件,初步定于下周一到吉祥凤凰城进行点火。目前集团用户点火流程是:用户若有点火要求需在物业处登记,再由物业将名单报至我公司客服中心,约定上门时间后,工作人员根据物业提供的名单逐户上门点火。而经电话联系,您并未在物业处登记,故您现在应尽快在物业处登记,并将名单提交客服中心,方可进行后续工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新