- 诉求人: 微**
- 诉求编号: 27084
- 诉求时间: 2014-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州城内的兆龙宾馆新建项目手续完备吗?
办理跟踪信息
- 2014-04-06 08:58 网友好运多向〖市直部门规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-08 08:16 规划局 已应答,案件处理中。部门id:24
- 2014-04-08 08:16 规划局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:19 通过审核2014-05-14 13:19:12
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | 经调查,兆龙宾馆项目已在我局经过规划许可,其规划手续是完备的。另:兆龙宾馆项目属商业危改项目,其建设 符合荆州古城保护规划。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新