- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 27041
- 诉求时间: 2014-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
违规建设谁来管?
办理跟踪信息
- 2014-04-04 14:59 网友云飘飘向〖荆州区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-04 15:43 城管局 已应答,案件处理中。部门id:594
- 2014-04-10 09:35 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-15 00:01 通过审核2014-05-15 00:01:19
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 经过东城中队调查,该处建筑属于军事设施,已向上级有关部门反映相关情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新