- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 182007
- 诉求时间: 2022-10-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
能不能自驾车去荆州火车站
办理跟踪信息
- 2022-10-06 14:44 市民提问,等待处理。
- 2022-10-06 15:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2022-10-06 19:49 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-06 19:49 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 10月6日19点45分我局工作人员与诉求人进行了电话沟通联系,已告知其中心城区最新政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新