- 诉求人: 尹**
- 诉求编号: 181886
- 诉求时间: 2022-10-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
防疫咨询
办理跟踪信息
- 2022-10-01 21:13 市民提问,等待处理。
- 2022-10-02 17:25 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2022-10-03 09:19 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-03 09:19 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-10-03 09:19 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 按照省疫情指挥部规定:龙岗区南湾街道返洪人员均需要集中隔离,您所处南湾街道的低风险(非蚝业社区)同样。除南湾街道外的龙岗返洪人员按照低风险管控 | |
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 按照省疫情指挥部规定:龙岗区南湾街道返洪人员均需要集中隔离,您所处南湾街道的低风险(非蚝业社区)同样。除南湾街道外的龙岗返洪人员按照低风险管控 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新