- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 181861
- 诉求时间: 2022-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
深夜施工,噪音扰民。
办理跟踪信息
- 2022-09-30 23:12 市民提问,等待处理。
- 2022-10-01 15:18 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2022-10-07 10:23 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-07 10:28 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 已和诉求人联系,告知保利公园一号属市级项目,归市级管理,前期已和区内有关部门联系过,因属市级项目超出管理范围。和保利项目方联系过,夜间施工办理有夜间施工许可证。目前诉求人反映疫情管控期间无施工情况,办理人员建议先观察,诉求人认可此办理结果。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新