- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 181793
- 诉求时间: 2022-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
书香雅苑东门修路
办理跟踪信息
- 2022-09-29 10:12 市民提问,等待处理。
- 2022-09-29 10:41 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2022-09-30 11:40 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-12 10:00 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经调查,您反映的道路为新风8路。该道路已纳入今年荆州区城市更新道路改造项目。目前项目招投标程序已完成,原定10月初开工建设,受疫情的影响,需等待疫情结束后进场施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新