- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 181754
- 诉求时间: 2022-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
调取街道监控探头视频
办理跟踪信息
- 2022-09-28 12:59 市民提问,等待处理。
- 2022-09-28 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-09-28 16:32 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-29 14:50 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 接到关于调取街道监控视频问题的诉求,9月28日下午民警与诉求人电话联系,回复如下:经了解事故发生后对方当事人已报警,民警告知其去一大队事故中队处理即可,事故民警会调取监控开具事故责任认定书。诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新