- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 181708
- 诉求时间: 2022-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州沙市机场扩建
办理跟踪信息
- 2022-09-27 16:25 市民提问,等待处理。
- 2022-09-28 09:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2022-09-28 10:21 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-28 10:21 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-28 10:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 目前已启动荆州沙市机场改扩建前期工作。 |
|
补充回复 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 |
感谢您对荆州发展的关心和支持 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
为政府和发改委的工作人员点赞,工作人员态度非常好,还打电话来回访并且解答了我的疑问,辛苦了,感谢家乡政府和所有为了家乡建设不断努力的人,大家都辛苦了,也希望我们家乡荆州会越来越好,以后我们回家也更方便,为家乡自豪!