- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 181556
- 诉求时间: 2022-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆州市天然气客服电话双休有人值班吗?
办理跟踪信息
- 2022-09-24 17:08 市民提问,等待处理。
- 2022-09-25 16:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-09-26 17:07 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-26 17:07 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您进行沟通解释,目前我司更换的客服电话4136777却为24小时客服电话,只不过由于目前近期集中换表导致咨询人数较多,如您拨打电话时无人接听,可稍等两分钟再拨打。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新