- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 181549
- 诉求时间: 2022-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
噪音扰民没有人管了,24个小时不停了我们还睡不睡
办理跟踪信息
- 2022-09-24 14:26 市民提问,等待处理。
- 2022-09-24 14:34 问题审核通过,已转交给【江陵县 生态环境分局】
- 2022-09-26 08:39 【江陵县 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-28 15:52 【江陵县 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 生态环境分局 | |
回复详情 | 市民您好,由于疫情郝穴县城已经进入临时管控状态,我们分局人员无法去现场核实,等解除疫情管控后第一时间去现场了解情况,并将处理结果反馈给您! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新