- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 181529
- 诉求时间: 2022-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
明月公园应修建避雨体闲长廊
办理跟踪信息
- 2022-09-24 08:08 市民提问,等待处理。
- 2022-09-24 10:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2022-09-26 08:57 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-27 14:59 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 江先生: 您好!接到诉求后市园林绿化中心立即组织人员到现场进行了查勘,对您所诉地点内避雨休闲长廊数量过少的问题,市园林绿化中心将在合适情况下对明月公园长廊进行加宽或拉长。园林绿化中心已与您联系并告知相关情况。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新