- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 181109
- 诉求时间: 2022-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋漏水至今没有解决
办理跟踪信息
- 2022-09-16 14:14 市民提问,等待处理。
- 2022-09-18 09:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-09-19 14:33 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站〗。
- 2022-09-20 15:11 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-23 10:33 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 经再次督办,建设单位承诺找准渗水根本原因后彻底维修到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新