- 诉求人: 申**
- 诉求编号: 181103
- 诉求时间: 2022-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
观音垱镇文岗村6组到泥岗方向那条路能不能修一下?
办理跟踪信息
- 2022-09-16 11:52 市民提问,等待处理。
- 2022-09-16 15:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 观音垱镇】
- 2022-09-16 15:55 【沙市区 观音垱镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-16 16:04 【沙市区 观音垱镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 交通部门工作人员告知观音垱镇政府有计划,但需要村自筹自建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求