- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 181052
- 诉求时间: 2022-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
增核酸检测点
办理跟踪信息
- 2022-09-15 14:30 市民提问,等待处理。
- 2022-09-15 14:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2022-09-19 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 区防控指挥部已在吾悦广场及沙市区东岳社区服务站设置便民采样点,因距离较近,不在重复设置。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新