- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 181030
- 诉求时间: 2022-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利市医保局电话打不通
办理跟踪信息
- 2022-09-15 10:01 市民提问,等待处理。
- 2022-09-15 10:04 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-09-15 10:07 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-16 09:41 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-16 10:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,已经通过电话与诉求人沟通,详细解释政策,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
及时做出回复,并且解决了问题