- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 180912
- 诉求时间: 2022-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
核酸结果24小时不出,市民出行难
办理跟踪信息
- 2022-09-13 09:38 市民提问,等待处理。
- 2022-09-13 10:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2022-09-14 17:51 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-14 18:02 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!针对您的诉求,通过协查,13号上午支付宝已可以查到结果,感谢您的来信!祝您生活愉快!同时给您带来的生活不便表示歉意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新