- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 180775
- 诉求时间: 2022-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
如何办理残疾人证
办理跟踪信息
- 2022-09-09 09:27 市民提问,等待处理。
- 2022-09-09 09:29 问题审核通过,已转交给【石首市 残联】
- 2022-09-09 10:21 【石首市 残联】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 残联 | |
回复详情 | 石首市残联针对有特殊困难的疑似残疾人提供上门办证服务,石首市残联电话7287222,请与我们联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新