- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 180736
- 诉求时间: 2022-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
东升怡景还迁房
办理跟踪信息
- 2022-09-08 13:18 市民提问,等待处理。
- 2022-09-08 15:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-09-09 16:49 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-16 09:10 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-16 09:56 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 经咨询区古城保护发展中心,相关准备工作已基本就绪,预计会在10月份交房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新