- 诉求人: 顾**
- 诉求编号: 180635
- 诉求时间: 2022-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气无法使用
办理跟踪信息
- 2022-09-06 14:28 市民提问,等待处理。
- 2022-09-06 14:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-09-08 09:39 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-08 09:39 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理联系您了解情况时已恢复正常用气,由于近期我司集中换表导致电话咨询人员较多,如果您拨打我司客服电话无人接听时说明线路正忙,您可以稍后再尝试拨打。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新