- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 180627
- 诉求时间: 2022-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居民医保缴费交不了
办理跟踪信息
- 2022-09-06 12:31 市民提问,等待处理。
- 2022-09-06 14:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 医保局】
- 2022-09-07 11:18 【沙市区 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-08 15:32 管理员将问题转交给〖市直部门 税务局〗。
- 2022-09-13 09:09 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-14 17:30 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 经与诉求人联系,诉求人表示目前已经缴费成功,前期因为社保医保系统升级原因导致的问题已向诉求人说明情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求