- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 180604
- 诉求时间: 2022-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋金马路,梁家岭路改造
办理跟踪信息
- 2022-09-05 22:23 市民提问,等待处理。
- 2022-09-06 09:13 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2022-09-06 15:02 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-06 15:02 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 根据城市市政设施要求,我们会逐步考虑上报市委市政府批准后进行改造升级 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新