- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 180410
- 诉求时间: 2022-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
医保个人账户入账问题
办理跟踪信息
- 2022-09-02 06:48 市民提问,等待处理。
- 2022-09-02 09:49 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-09-02 10:23 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-05 08:31 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-05 08:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,已与诉求人电话沟通,详细解释政策,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
为政府部门有这样服务于民的工作人员点赞!!!