- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 180283
- 诉求时间: 2022-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出租车更新补贴
办理跟踪信息
- 2022-08-31 00:38 市民提问,等待处理。
- 2022-08-31 09:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 经信局】
- 2022-08-31 16:59 【市直部门 经信局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 经信局 | |
回复详情 | 已与市民电话联系,并做了相关政策解答。(市经信局装备与消费品工业科:8818882) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新