- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 180200
- 诉求时间: 2022-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
昨天市住建局发布了全市22家物业问题曝光信息含金源世纪城
办理跟踪信息
- 2022-08-29 12:59 市民提问,等待处理。
- 2022-08-29 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-08-31 09:44 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-31 17:17 住房和城乡建设局提交问题挂起申请。
- 2022-08-31 17:18 已同意部门的挂起申请
- 2022-09-02 15:59 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 该企业已被信用扣分并在媒体报光。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新