- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 180120
- 诉求时间: 2022-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
每天深夜施工扰民
办理跟踪信息
- 2022-08-27 01:40 市民提问,等待处理。
- 2022-08-27 10:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 生态环境分局】
- 2022-08-29 11:06 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2022-08-29 17:45 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-29 17:45 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-30 11:32 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调研,现回复如下:1.我公司于8月28日与施工队沟通,调整施工时间,保证市民休息时间。2.对于给市民造成困扰,我公司深感抱歉!经办人:黄经理;联系方式:15307268150 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
很感谢,终于能安心睡觉了!