- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 180081
- 诉求时间: 2022-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于健康码的问题
办理跟踪信息
- 2022-08-26 10:04 市民提问,等待处理。
- 2022-08-26 10:22 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2022-08-26 11:15 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 按照现行省疫情防控管理措施,红吗由大数据自动分析后,自动比对再赋码。按照您反映的情况,您属于要集中隔离的对象,若没有进入集中隔离点,比对就不符合解码条件。请您支持配合疫情防控工作! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新