- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 179935
- 诉求时间: 2022-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出租车燃油补贴
办理跟踪信息
- 2022-08-23 16:43 市民提问,等待处理。
- 2022-08-23 16:53 问题审核通过,已转交给【江陵县 财政局】
- 2022-08-23 17:37 【江陵县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-24 10:31 【江陵县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 财政局 | |
回复详情 | 8月23日下午我单位接到e线民生诉求件,与诉求人多次电话联系对方均未接听。根据诉求事项我们查询了档案资料,2019年出租车燃油补贴在2020年12月已经发放到位。2020年出租车燃油补贴正在办理资金拨付审批手续,预计9月5日左右发放到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新