- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 179869
- 诉求时间: 2022-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地身份证办理
办理跟踪信息
- 2022-08-22 12:09 市民提问,等待处理。
- 2022-08-22 14:59 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2022-08-22 15:33 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-22 15:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 已与诉求人张天聪取得联系,其本人在浙江工作,民警已告知目前没有网上申请办理身份的渠道,同时告知异地办理身份证的规定和流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新