- 诉求人: 阳**
- 诉求编号: 179853
- 诉求时间: 2022-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询深圳乘坐高铁回荆州的政策
办理跟踪信息
- 2022-08-22 09:23 市民提问,等待处理。
- 2022-08-22 09:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2022-08-22 15:03 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好!按照现管控政策,宝安区新桥街道、新安街道来荆的需要集中隔离7天,其他地方需社区监测7天。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新