- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 179590
- 诉求时间: 2022-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于长江尚品停车问题
办理跟踪信息
- 2022-08-17 18:46 市民提问,等待处理。
- 2022-08-18 10:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-08-18 10:34 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-19 09:01 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-20 07:05 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“关于长江尚品停车””问题的诉求后,民警与诉求人电话联系,经过沟通,诉求人表示满意。回复如下:该道路诉求人反映属于小区内管理的道路,没有设立禁停标牌,民警将上门与物业共同商讨如何解决乱停此问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新