- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 179576
- 诉求时间: 2022-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
服装销售门店员工办理健康证流程
办理跟踪信息
- 2022-08-17 16:01 市民提问,等待处理。
- 2022-08-17 16:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2022-08-18 15:23 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 已向诉求人电话告知相关流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新