- 诉求人: 邬**
- 诉求编号: 179518
- 诉求时间: 2022-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
迟迟推迟交房
办理跟踪信息
- 2022-08-16 19:35 市民提问,等待处理。
- 2022-08-17 16:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-08-18 08:42 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-19 17:52 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 经咨询区古城保护发展中心,东升二期预计交房时间在8月底9月初。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新