- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 179480
- 诉求时间: 2022-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
个人的医保卡余额可以给户名及子女使用吗?
办理跟踪信息
- 2022-08-16 09:38 市民提问,等待处理。
- 2022-08-16 17:41 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-08-17 14:57 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-19 17:08 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,已经电话联系了诉求人 详细解释了医保政策 对方满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求