• 诉求总量共131989
  • 已解决131237
快捷搜索:
  • 诉求人: 田**
  • 诉求编号: 179464
  • 诉求时间: 2022-08-15
  • 办结时限: 2022-08-24
  • 处理状态: 已办结
满意
石首九价现货预约几时有

请问石首九价在哪打 以及现在预约大概等多久啊 有苗嘛以及是否包三针?

办理跟踪信息
  • 2022/8/15 22:33:01 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/16 8:42:06 问题审核通过,已转交给【石首市 卫健局】
  • 2022/8/16 11:58:30 【石首市 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/8/16 11:58:30 【石首市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/8/16 11:58:35 【石首市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 卫健局
回复详情   石首市e线民生: 我单位接到你办转办的编号为 179464诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、诉求事件:请问石首九价在哪打 以及现在预约大概等多久啊 有苗嘛以及是否包三针? 2、与诉求人联系情况:我单位于2022年08月16日上午10时对诉求内容进行电话回复:田芳姚,联系号码15926458536。明确回复:石首市所有的接种门诊都可以预约,到接种门诊预约后排队等候。田芳姚表示对我们的回复非常满意。 办理人:苏纳新 联系电话:15872109198 办理部门:石首市疾病预防控制中心 办理时间:2022年8月8日10时20分
回复单位   石首市 卫健局
回复详情  

石首市e线民生:

我单位接到你办转办的编号为 179464诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下:

1、诉求事件:请问石首九价在哪打 以及现在预约大概等多久啊 有苗嘛以及是否包三针?

2、与诉求人联系情况:我单位于2022年08月16日上午10时对诉求内容进行电话回复:田芳姚,联系号码15926458536。明确回复:石首市所有的接种门诊都可以预约,到接种门诊预约后排队等候。田芳姚表示对我们的回复非常满意。

办理人:苏纳新

联系电话:15872109198

办理部门:石首市疾病预防控制中心

办理时间:2022年8月8日10时20分

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像