- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 179068
- 诉求时间: 2022-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
吾悦华府房子面积差退的问题
办理跟踪信息
- 2022-08-10 10:37 市民提问,等待处理。
- 2022-08-10 10:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-08-11 16:46 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-18 16:00 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您的信访件已收悉。关于您咨询的问题可拔打8212107进行咨询(咨询时间:8:30-12:00,14:30-17:30节假日除外)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新