- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 179007
- 诉求时间: 2022-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天悦名都路口安全隐患
办理跟踪信息
- 2022-08-09 17:46 市民提问,等待处理。
- 2022-08-09 17:52 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2022-08-09 17:54 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-17 09:50 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的陈先生:收到编号为179007的诉求件后,我局领导高度重视,组织相关工作人员立即对此展开了调查,现回复如下:经调查了解,2022年度道路建设计划已审定,该条道路建设看能否列入2023年计划,建议向社区、办事处逐级反映。承办单位:市住建局城市建设股;承办人:李明;联系电话:15272358555;承办时间:2022年8月17日。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新