• 诉求总量共131709
  • 已解决130932
快捷搜索:
  • 诉求人: 熊**
  • 诉求编号: 178939
  • 诉求时间: 2022-08-08
  • 办结时限: 2022-08-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
104路公交路线

之前由于新北门桥修葺,104路公交改线,请问现在桥已经修好了,104路路线会恢复之前的路线经过新北门吗

办理跟踪信息
  • 2022/8/8 14:36:00 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/8 15:05:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2022/8/8 15:26:42 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/8/8 15:33:03 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/8/8 15:39:26 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好,我们会尽快调查处理。

回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

熊女士您好,已同您电话沟通。现新北门已恢复通车,我公司近期已安排32路公交车6月10日恢复原线到达火车站,途径荆州中心医院荆北院区,会方便市民上班和就医,至于其余线路规划会陆续推进,敬请理解和支持,在此谢谢您来函咨询。

补充评价
给公交部门大大的点赞,回复的相当及时,工作人员电话说明的也相当热情,详尽,具体,非常满意,相信以后荆州的公交系统会越来越完善
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像