- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 178873
- 诉求时间: 2022-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
御景学府商铺有没有取得预售许可证?
办理跟踪信息
- 2022-08-08 00:56 市民提问,等待处理。
- 2022-08-08 09:35 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2022-08-08 09:52 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-08 15:02 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 御景学府·桃园第23栋已办理商品房预售预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新