• 诉求总量共131709
  • 已解决130932
快捷搜索:
  • 诉求人: 唐**
  • 诉求编号: 178621
  • 诉求时间: 2022-08-03
  • 办结时限: 2022-08-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市沙市区哪里可以打狂犬疫苗

想知道沙市区哪里可以打狂犬疫苗?

办理跟踪信息
  • 2022/8/3 15:07:45 市民提问,等待处理。
  • 2022/8/3 15:29:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
  • 2022/8/3 15:51:00 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/8/3 15:59:13 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情  

您好,在沙市区如安门诊或宜百家门诊均可以接种狂犬疫苗,感谢您的咨询,祝您生活愉快,平安健康。

补充评价
非常感谢!我已经找到宜百家门诊进行就诊了!!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像