- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 178592
- 诉求时间: 2022-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于奥体中心部分人遛狗不牵狗绳的问题
办理跟踪信息
- 2022-08-02 22:42 市民提问,等待处理。
- 2022-08-03 10:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2022-08-03 16:03 管理员将问题转交给〖经开区 公安分局〗。
- 2022-08-03 16:38 【经开区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-05 09:09 【经开区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-06 09:26 结帖评分:满意
回复单位 | 经开区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题辖区派出所将配合城管部门加强对宠物狗的管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求